О проекте История Шахматные федерации     Наши МЕМУАРЫ   Партии наших шахматистов Наши друзья  ГОСТЕВАЯ-архив Гостевая-главная    Новости 2018-20  Главная страница   Программа    Шахматы в Димитровграде Дела РШФ и шахматного Поволжья    ПАРДУБИЦЕ  ЭШФ           Дела судейские Шахматные клубы и секции  Архив новостей и пр.   ПОЛОЖЕНИЯ  Квалификация      Рейтинг лист ФИДЕ Рейтинг лист России

Шахматный турнир, в честь Дня России в Барыше
11.06.17

Участники

11июня 2017 года, в СОШ № 1состоялся шахматный турнир, в честь Дня России. На турнир прибыло 32 участника, в том числе из Карсунского района.

Турнир проводился в трех возрастных группах.

Среди взрослых1-е место занял Антипов Н.В. (р.п. имени Ленина), 2-е место Пудовкин Максим, студент УГСХА,  3-е место–Зеленцов А.А. (с.Попова Мельница). 1 место среди женщин-Аблаева В.Ф., которою поздравили еще с Днем работника легкой и текстильной промышленности.

В группе школьников среднего возраста 1-е место занял Зверянский Алексей СОШ № 3, 2 место-Задирака Данила СОШ № 3, 3 место Тимохин Александр СОШ № 1. 1-е место среди девочек-Пахомова Юлия СОШ № 3.

В младшей группе 1 место занял Калишкин Александр СОШ № 1, 2 место-Юрловский Илья-СОШ № 1, 3 место Кудряшов Амир СОШ р.п.Старотимошкино.  Лучший результат среди девочек-Задирака Агата.

В самой младшей группе 1 место-Нечаев Денис СОШ № 3, 2 место заняли Емельянов Денис дет.сад «Сказка» и Киселев Леонид СОШ № 1, 3 место Урядов Саша СОШ № 1. Лучший результат среди девочек-Болясова Ксения СОШ № 3.

Победители и призеры награждены кубками, грамотами, медалями.

Большое спасибо спонсорам шахматного турнира воину-интернационалисту Данилкину В.А. и офицеру запаса Данилкину Д.В.

С 20 июня 2017 г. в шахматно-шашечном клубе «Дебют» с 12-00 до 15-00  будут проходить занятия по шахматам. Приглашаем всех желающих.

Телефон для справок 8-937-452-59-39. Урядов С.А.

Краткий фоторепортаж:

- В турнирном зале

- Призеры

- В турнирном зале 2

До новых встреч! И желательно по положительным мотивам мотивам!