О проекте История Шахматные федерации     Наши МЕМУАРЫ   Партии наших шахматистов Наши друзья  ГОСТЕВАЯ-архив Гостевая-главная    Новости 2018-20  Главная страница   Программа    Шахматы в Димитровграде Дела РШФ и шахматного Поволжья    ПАРДУБИЦЕ  ЭШФ           Дела судейские Шахматные клубы и секции  Архив новостей и пр.   ПОЛОЖЕНИЯ  Квалификация      Рейтинг лист ФИДЕ Рейтинг лист России

Памяти воина-интернационалиста Белоклокова В.А. и годовщине вывода войск из Афганистана.....
12.02.18

В нашей области, большое внимание оказывается патриотическому воспитанию молодежи.

11 февраля, в Барыше, в рамках месячника военно-патриотической работы, состоялся шахматный турнир, памяти воина-интернационалиста Белоклокова В.А. и годовщине вывода войск из Афганистана.

В турнире приняли участие 120 человек из Инзенского, Карсунского, Вешкаймского, Старомайнского, Кузоватовского, Майнского районов, из г.Ульяновска,  еще гости, родители, официальные лица, ветераны боевых действий из указанных районов.

Барышский район был представлен воспитанниками МОУ ДО ДДТ из школ № 1,2,3,4, воспитанники детсада «Сказка», СРЦ «Планета детства»,СОШ с.МалаяХомутерь, с.НоваяБекшанка, Барышский колледж-филиал УлГТУ, и студентами ВУЗов Ульяновска: УЛГТУ, УГСХА,

Самарского университета.

В группе ветеранов Афганистана, Чечни, ветеранов МВД, МЧС, Вооруженных Сил (18 человек)

1 место занял Магомедов Руслан-(г.Барыш)

2 место занял ветеран Афганистана-Пудовкин Игорь Петрович (г.Барыш)

3 место-Добрынин Игорь Степанович (Карсунский район).

в группе мужчин (22 человека)

1 место занял Антипов Н.В (р.п. имени Ленина, Барышский район)

2 место Урядов Сергей-студент УЛГТУ

3 место Ким Сергей (Инзенский район)

в группе юноши 9-11 классов (8 человек)

1 место-Иванов Илья-(Майна)

2 место-Нагин Эмиль (Карсун)

3 место-Писарев Матвей (с.Чертановка, Кузоватовский район)

В группе юноши 5-8 классов (24 человека)

1 место-Воробьев Даниил-(г.Ульяновск)

2 место-Мельников Дмитрий- (р.п.Майна)

3 место-Кувшинников Влад (р.п.Майна)

В группе мальчиков 2-4 классов (20 человек)

1 место-Кирюхин Денис (р.п.Старая Майна)

2 место-Калишкин Саша (г.Барыш, СОШ № 1)

3 место-Константинович Андрей (СОШ с.МалаяХомутерь, Барышский р-н)

девушки и женщины играли в одной группе с раздельным зачетом

(11 человек)

1 место-Илларионова Настя (Майна)

2-е место Максимова Алиса (Майна)

Среди женщин

1 место-Пахомова Вера Борисовна (г.Барыш)

2 место-Аблаева Валентина Федоровна (г.Барыш)

3 место-Филимонова Валентина (г.Барыш)

Среди девочек 5-8 классов

1 место-Фомина Варвара (СОШ № 2, г.Барыш)

2 место-Завьялова Ольга (СОШ с.МалаяХомутерь)

3 место-Пахомова Юлия (СОШ № 3, г.Барыш)

Воспитанники дет.садов и 1 классы(10 человек)

1 место Козлов Виталий (д/с «Сказка»,г.Барыш)

2 место Вандышева Дарья(р.п.СтараяМайна)

3 место Емельянов Денис (д/с «Сказка»,г.Барыш)

2-4 классы девочки (7 человек)

1 место-Сидорова Маргарита (СОШ № 1 г.Барыш)

2 место-Задирака Агата (СОШ № 3 г.Барыш)

3 место-Прохорова Дарья (СОШ № 2, г.Барыш)

Победители и призеры награждены кубками, грамотами, медалями и ценными призами.

Заслуживаетуважения Кашицин Никита, согласившись помочь в качестве помощника судьи, пожертвовав своим, вероятным, призовым местом.

Специальными призами за развитие шахмат были отмечены организатор турнира Пудовкин И.П.,воин-интернационалист Данилкин В.А., от депутата законодательного собрания Шадышкова А.А.

Большую помощь в проведении мероприятия оказали начальник отдела по связям с общественностью ВершилкинаГ.Вл.,  консультант по спорту Жалнина И.И, специалист по связям с общественностью Башкирова В., директор Барышского РАЙПО Киселев И.П., директор ООО «Траст», воин-интернационалист Данилкин В.А.,   МОО «Солдаты Отчизны», директор ДНТ Назарова Н.В., воины-интернационалисты Сяпуков Р.М, Праздников Р., общественные организации «Союз десантников», «Союз пограничников», казаки Барышского казачьего Юрта, и всем спонсорам, оказавшим материальную поддержку турнира.

Воины-интернационалисты за войну  без выстрелов!

Главный судья турнира: Урядов С.А.

Председатель ШФ МО «Барышский район».

До новых встреч! И желательно по положительным мотивам!