О проекте История Шахматные федерации     Наши МЕМУАРЫ   Партии наших шахматистов Наши друзья  ГОСТЕВАЯ-архив Гостевая-главная    Новости 2018-20  Главная страница   Программа    Шахматы в Димитровграде Дела РШФ и шахматного Поволжья    ПАРДУБИЦЕ  ЭШФ           Дела судейские Шахматные клубы и секции  Архив новостей и пр.   ПОЛОЖЕНИЯ  Квалификация      Рейтинг лист ФИДЕ Рейтинг лист России

Шахматный турнир в честь 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне

02.05.18

Открытие турнира

01 мая 2018 года, на базе МБОУ СОШ № 1, в г.Барыш прошел шахматный турнир в честь 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. В соревновании приняли участие - 53 человека от пенсионеров до воспитанников детских садов, так как Победа-одна на всех!

На открытии турнира выступили организаторы турнира-перечислили вместе с детьми все Города-Герои, важные сражения Великой Отечественной войны.

Победителями турнира в своих категориях стали: 1 место- Тюмин Владимир, 2 место-студент УГСХА Пудовкин Максим, 3 место-Чижевский Александр. В группе «Солдаты Отчизны» 1-е место-Ефимов С.П., 2-е место-Зеленцов А.А., 3-е место-Пудовкин И.П.

Лучший результат среди школьников и 4-е место в общем зачете занял Зверянский Алексей, 2-е место Кашицин Никита, 3 место-Герасимчук Тимофей все из СОШ  № 3, среди женщин и девочек 1 место заняла Пахомова Юлия СОШ № 3, 2 место Пахомова Вера, 3-е место Фомина Варвара СОШ № 2. В группе среди воспитанников детских садов и первоклассников 1-е место-Емельянов Денис д/с «Сказка», 2-е место-Большаков Глеб СОШ № 1, 3-е место-Мишкин Олег д/с «Сказка».

Победители и призеры турнира награждены кубками, медалями, грамотами.

Ближайший шахматный турнир в честь Дня пограничника состоится 26 мая в ДНТ «Текстильщик».

КРАТКИЙ ФОТОРЕПОРТАЖ

За приятным занятием

В шахматах только девушки!

Участники все вместе!

До свидания. До новых встреч.

Урядов С.А.

До новых встреч! И желательно по положительным мотивам!