Шахматная федерация Ульяновской области

Создана 29 июля 1943 года

О проекте История Шахматные федерации Управление Наши планы   Партии наших шахматистов Наши друзья  ГОСТЕВАЯ-архив Гостевая-главная    Новости 2019  Главная страница   Программа    Шахматы в Димитровграде Дела РШФ и шахматного Поволжья    ПАРДУБИЦЕ  ЭШФ           Дела судейские Шахматные клубы и секции  Архив новостей и пр.   ПОЛОЖЕНИЯ  Квалификация      Рейтинг лист ФИДЕ Рейтинг лист России

Финиш Спартакиады в УлГУ

10.11.19

В УлГУ завершилась Спартакиада по шахматам. Приняло участие 5 сборных команд факультетов. В составе каждой команды было по 3 юноши и одной девушки. В упорнейшей борьбе за 1 место победила команда Медицинского факультета - что не стало удивительным. И третье место досталось команде ФМИИТА. Полные итоги сражения здесь: 1. Медицинский (Гафуров Рамис, Манзуров Данил,Земсков Евгений, Андрусяк Светлана) 2. Экономический (Мирзаев Азиз, Филиппов Даниил, Илларионова Анастасия) 3 ФМИАТ (Кувшинников Константин, Фирсов Андрей, Гордополов Михаил, Данилова Александра) 4.ИФВВТ 5. ФЛИМС. Поздравляем!

© При использовании материалов ссылка на наш сайт и ведущего - Владимира Парфёнова - обязательна!