На повестке дня - чемпионат мира среди школ по интернет!!!
11.09.00

Пришла информация-приглашение о проведении 2-го чемпионата мира среди школ по ИНТЕРНЕТ. Соревнование планируется провести в рамках шахматного клуба Каспарова. Состав команды - 4 человека (пол не оговорен!!!). Число запасных участников не ограничено. Предусмотрено 3 возрастных группы - до 12 лет, до 15 лет и до 19 лет. Соревноваться школьники будут сначала в зонах, а затем по олимпийской системе в стыковочных играх определят сильнейших.

Есть желающие принять участие и от Ульяновска - от 20 и 17 школ а также от 33 гимназии. Сейчас решаются вопросы организационного плана (откуда будут играть наши шахматисты?!!! Ведь наши школы, как правило, не подключены к сети ИНТЕРНЕТ. И здесь без спонсоров не обойдешься!) и намечаются предварительные составы команд..