Блицновости
14.10.00

8 октября в городском шахматном клубе (Марата, 9) стартовал отборочный турнир чемпионата области 2000 года. Принимают участие 34 шахматиста (в том числе 1 девушка - Ирина Ерусланова из педагогического университета). 8 лучших из этого турнира войдут в финал чемпионата, который и в этом году планируется проведением в Димитровграде со 2 по 7 ноября. А после 3-х туров лидируют Малик Абдулязанов и Александр Зуев - набрали по 3 очка.

2 ноября в качестве репетиции перед серьезными шахматными сражении на Чемпионате мира среди школ нашим юным шахматистам предстоит сразиться по ИНТЕРНЕТ со сборной турнира Cap d'Age (Франция). Готовы предоставить свои услучи по проведению этого матча уже по традиции компьютерная фирма "СИМБИРСК М+" и ИНТЕРНЕТ-кафе "АДК".