И вновь "Белая ладья" в Ульяновске!
06.04.01

С 27 по 29 апреля в Ульяновске в четвертый год подряд будут проведены командные областные межшкольные соревнования "Белая ладья". Причем в этом году впервые для уравнивания сил соперников (городских и сельских шахматистов) "Положением" предусматривается участие сборных районов шахматистов от сельских районов и исключительно сборных школ от районов Ульяновска и Димитровграда. Кроме того впервые команды будут награждаться и командными призами (кубками).

К соревнованиям будут допущены шахматисты 1988 года рождения и моложе. В составе команды 3 мальчика и 1 девочка и представитель команды (тренер). Судейская коллегия будет проведена в день прибытия 27 апреля по месту проведения соревнования (областная станция юных туристов - шоссе Нариманова, 13) в 13-00.