ЧП в ИНТЕРНЕТ
16.11.01

16 ноября должен был состоятся матч 3-го Чемпионата мира среди школьных команд (Российская зона) между нашей 17 школой и Костромской мужской гимназией. Однако он не состоялся - "в связи с технической неготовностью" организаторами нашей команде было засчитано техническое поражение 0х4. В перерыве своих занятий входил в ИНТЕРНЕТ и видел это своими глазами. Точно так же как и то, что костромичи не хотели такой победы - они хотели играть!

Чтобы не было эмоций анализировать инцидент пока не будем. Однако факты привести необходимо...

В середине октября тренер В.Г. Минеев предложил заявить серебряную  команду в Российской зоне среди школ - команду 17 школы,- в Чемпионат мира. Что и было сделано . Как только стало известно расписание игр (примерно 12 ноября) он был сразу оповещен об этом. Накануне игры пришло электронное письмо от администратора Клуба Авербаха с информацией о том, что при регистрации участников от Ульяновска была допущена ошибка, но он ее исправил (несколько изменил логин). Вечером того же дня и об этом был оповещен тренер. Однако оказалось, что заботу о техническом обеспечении команды тот доверил ... самим участникам, а они еще не договорились с ИНТЕРНЕТ-клубом! Виктору Геннадьевичу было предложено позвонить организаторам и попросить отсрочку (тем более он лично знаком с Юрием Агафоновичем Зеленковым участвуя в финальной стадии предыдущего розыгрыша Чемпионата мира по ИНТЕРНЕТ). Однако В.Г. Минеев отказался это сделать мотивируя тем, что "никакой ИНТЕРНЕТ ему не нужен!". Странно слышать это от взрослого человека. Зачем же тогда все предыдущие события?... Страдают при этом ребята!!! Или все делается не для них?

Что будет 26 ноября? В этот день наша 17 школа должна играть с 17 школой Северодвинска.