В ИНТЕРНЕТ перерыв
21.12.01

Легко победив команду 179 школы Москвы (4х0) наши участники (школа №17) как и все уходят на долгий перерыв – до окончания зимних каникул. Из четырех матчей 2 наши шахматисты выиграли, один проиграли и в одном матче им было засчитано техническое поражение. В связи с тем, что в соревновании принимают участие в основном Российские команды (можно подумать, что в остальном мире ИНТЕРНЕТ менее известен…), то по согласованию с президентом Российской шахматной федерации А. Селивановым это соревнование включено в календарный план РШФ и получило официальное название: ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ ДЕТСКИХ КОМАНД ПО ШАХМАТАМ (В ИНТЕРНЕТЕ) – раньше соревнование называли чемпионатом мира среди школьных команд (Российская зона).