Кто поедет на "Кормильца"?
18.01.02

С 2 по 10 февраля в Димитровграде Ульяновской области состоится очередной розыгрыш Кубка "Кормильца". Как известно этот Кубок учредил и проводит известный в Димитровграде предприниматель и шахматист Андрей Николаевич Адайкин. И в этом году он выделил средства на призовой фонд.

С учетом того, что в Димитровграде и Ульяновске в настоящее время имеется полтора десятка шахматистов, имеющих "оценку", в этом году принято решение сделать этот турнир рейтинговым. Для чего приглашаются на льготных условиях шахматисты с рейтингом из Ульяновска и близлежащих регионов (наиболее предподчительный вариант - из Самарской и Саратовской областей). Условия приема таких шахматистов просты: организаторы берут на себя оплату проезда и проживания приглашенных шахматистов, нет турнирного взноса. Призовой фонд турнира 10000 руб., число призовых мест - 6 (Первый приз 3000 руб).

Контактный телефон в Димитровграде 8 - 235 - 2-14-53 (дом - Юрий Геннадьевич). Заявки можно присылать и на наш сайт - гарантирую передачу информации в течение считанных часов. Выезд - по вызову!