К нам едет ... Верещагин!
21.01.02

23-24 февраля 2002 года в конференцзале облспорткомитета состоится семинар для председателей районных федераций, судей, организаторов и ... просто желающих.. Регистрация с 10-00(г. Ульяновск, ул. К. Маркса, 8).

В программе семинара:

1) О главных особенностях «Новых правил ФИДЕ редакции 2001 года» и «Новых турнирных правилах»». Докл. Зам Председателя судейской коллегии РШВ Верещагин И.А. (Москва).

2) О координации работы районных, городских и областной шахматных федераций. Докл. Председатель ОШФ Парфенов В.А.

3) О «Программе развития шахмат в Ульяновской области на период до 2004 года». Докл. Председатель облспорткомитета Лазарев В.Н., Председатель ОШФ Парфенов В.А.

4) Круглый стол (обмен мнениями). Предполагается участие в семинаре представителей Вузов Ульяновска, ведущих шахматистов области. Семинар платный: с каждого участника из Ульяновска и области требуется взнос 70 руб. (для школьников, студентов и пенсионеров - 35 руб.). Для иногородних (из других областей) взнос составляет 200 руб. Каждому зарегистрированному участнику семинара будет выдана книга с «Новыми правилами ФИДЕ», другая документация.