Наши в ИНТЕРНЕТ - финиш
25.01.02

Наши в ИНТЕРНЕТ - финиш Завершился отборочный турнир к открытому первенству России среди школьных команд. Наша 17 школа Ульяновска в составе Е. Кашаева, К. Петросяна, А. Балуяна и Р. Санатуллина приняла участие в турнире «до 19 лет». Следует учесть, что прошлогодним финалистам аналогичного турнира в возрасте «до 15 лет» едва-едва исполнилось по 15 лет. И сражаясь со старшими соперниками, сумели в острой борьбе занять почетное 4 место из 8. При этом они уступили с минимальным счетом командам Северодвинска и Воронежа, и им было засчитано техническое поражение с командой Костромы (за неготовность к игре – поражение относится скорее к тренеру, а не ребятам). Но они сумели победить команды Клайпеды, Москвы, Новосибирска и Красноярска. Молодцы, ребята. Нельзя не сказать, что возможность игры в ИНТЕРНЕТ им безвозмездно предоставил интернет-клуб «СимбирскМ+», а оперативную связь обеспечила компьютерная фирма «Венс».