Проведена спартакиада студентов
29.03.02

Завершилась спартакиада студентов, в которой  приняли участие 6 команд, возглавляемых известными шахматистами: Владимиром Балашовым (УГУ), Ярославом Павловским (УлГПУ), Алексеем. Арискиным (УГСХА), Дмитрием Протасовым (УФВУС) и др. В результате трехдневной борьбы первой стала команда педуниверситета – 14 очков, второй команда госуниверситета – 13,5 очков и третьей – технического университета – 13 очков.Все решили встречи с аутсайдерами - между собой лидеры отыграли примерно ровно - УлГПУ-УГУ 2х2; УлГПУ-УлГТУ 1,5х2,5; УГУ-УлГТУ 2.5х1,5. Ниже своих возможностей отыграла команда сельхозакадемии (а в команде были и Виктор Семенов, и Евгений Киряшин - состав ровный!) - стали четвертыми с 9 очками...

Награждение победителей будет произведено 10 марта в 16-30 в актовом зале педуниверситета.