Павловский победил в ДЕНЬ ПОБЕДЫ!
09.05.02

В спортклубе "Дебют" состоялся большой праздничный блицтурнир, посвященный Великому Празднику. На сей раз приняло участие 34 шахматиста, которые в круговом турнире выявили сильнейших. Состав турнира оказался традиционно сильным и ровным и на победу могло рассчитывать половина состава. На сей раз больше всех оков набрал и заслуженно победил студент педуниверситета Ярослав Павловский - 27 очков из 33 возможных. Вторым стал Павел Тряпкин - 26 очков. Ну а третье место к удивлению многих занял тринадцатилетний ученик из СШ №38 Александр Мухин - 25 очков. Молодец!

Последующие призовые места распределились так: 4. Владимир Балашов - 24,5 очка; 5. Малик Абдулязанов - 24 очка; 6. Евгений Кашаев - 23,5 очка. Те же 23,5 очков набрал и многоопытный Михаил Поляков, но ... остался ниже юноши по результату личной встречи.