Глава администрации области награждает шахматиста
10.08.02

Сегодня, в День физкультурника, состоялось достаточно эпохальное событие (такого в истории шахмат области еще не было!!!) - Глава администрации области Шаманов Владимир Анатольевич наградил председателя федерации шахмат области грамотой с вручением денежной премии.

Далее цитата (полагаю внимательный читатель поймет в чем дело):

" Администрация области Ульяновской области

ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА

Награждается

Парфенов Владимир Алексеевич, председатель  Ульяновской областной федерации по шахматам, за большой личный вклад в развитие физической культуры и спорта в Ульяновской области и в связи с Днем физкультурника.

Глава администрации области    В.А. Шаманов

Август 2002 года"

Вручение грамоты состоялось на совещании  руководителей спорта области, председателей федерации и ветеранов спорта, посвященному Дню физкультурника Председателем облспорткомитета Лазаревым Владимиром Николаевичем..

Самого себя поздравлять (Парфенов В. является ведущим настоящего сайта) как-то неудобно. Но ...., честное слово,  все равно приятно.