Главная cтраница
На турнир "Поволжье-2002" заявились...
31.08.02

Сегодня закончился пием заявок на участие в турнирне "Поволжье-2002". Наш турнир вызвал определенный интерес в близлежащих регионах: Ижевске, Самаре, Саратове, Саранске, Екатеринбурге, Челябинске, Кирове. Именно из этих городов поступили письма, звонки. 

Теперь можно сказать кому будут высланы приглашения не участие. 

Владимир Гребёнкин. (2475, мастер ФИДЕ, Ижевск);

Родин М.Ю. (            2384, мс, Саратов);

Лысый И. (2382, кмс, Екатеринбург);

Дмитриев И.Е. (2371, мм, Саратов);

Красильников Е. А.(2272, кмс, Челябинск);

Князев А. В. (2286. к.м.с., Самара);

Карташов В. (2251, Саранск);

Дербенев А. (2149, Киров);

Кривяков Е.В. (без рейтинга, Саранск).

 

Условия приема приглашаемых шахматистов строго по "Положению" - всем им будет предоставлено бесплатное жилье в гостинице (место в двухместном номере) и обеспечена компенсация питанием (здесь будет применена дифференциация - для шахматистов с рейтингом более 2300 - 100 руб. в сутки, для остальных - по 55 руб.)

Организаторы уже подобрали и прекрасное игровое помещение (конференц-зал Областного Дворца книги), и гостиницу (в 100 м. от игрового зала!). Ведется работа со спонсорами - уже откликнулся Союз промышленников и предпринимателей (председатель Баландин Евгений Степанович) и АО "Вираж" (директор Макаров Николай Васильевич). Остальные пока думают. Однако не отказывают - и это радует!

Из ульяновцев заявилась большая группа молодых рейтинговых шахматистов, практически все наши лидеры (В. Пирогов, П. Тряпкин, А. Арискин, В. Балашов, Я. Павловский...). Для остальных еще есть время - могут заявиться и позже!

.