Что же с первенствами федеральных округов?
06.10.02

За последнюю неделю обстановка вокруг первенств федеральных округов прояснилась лишь чуть-чуть. Пришло большое письмо от Председателя ДЮК РШФ Пожарского В.А. с набором ксерокопий документов ДЮК РШФ (с подписями и печатями!), что радует с двух сторон: человек держит слово (правда письмо из Рязани в Ульяновск шло порядка 10 дней!) и расковало наши руки в деле подготовки первенства Приволжского федерального округа среди юношей и девушек до 16 лет, которое пройдет в Ульяновске.

И мы сразу взяли, как говорится, "быка за рога": не дожидаясь согласующей подписи из Нижнего Новгорода разослали "Положения" по нашему первенству по всем регионам округа. Полагаем, что письма в понедельник-вторник будут на местах и ждем предварительных заявок! Это для нас важно - места хватит на всех, но вот с инвентарем как бы не возникли проблемы...

Несколько настораживает отсутствие информации из других городов Поволжья (Пензы, Зеленодольска и Орска...) - пока полный информационный вакуум. Возможно наши вызовы разойдутся на встречных курсах. На это и надеемся!