Первенство ФО - в последний час-4
01.11.02

Ну что - час "икс" пробил. Можно с уверенностью сказать, что задуманное соревнование состоится - гости прибыли. И прибыли из с самых разных городов и поселков Приволжского федерального округа: Самары, Казани, Чистополя, Березников, Сызрани, Лыськова, Благовещенстка, Шумерли, Саратова, Агидели, Перми, Уфы... 

Только что встретил и разместил в гостинице ижевских ребят (7 человек!) - настроение боевое! Должны были приехать ребята из Нижнего Новгорода (встречали!).

Что было сегодня. Проведено с представителями уже прибывших команд, некоторыми участниками организационное собрание. Обсудили многие проблемы и приняли важные решения. С учетом большого недоезда шахматистов (а ожидается прибытие еще 15-20 человек!) решено жеребьевку турниров провести завтра в 13-00. Кроме того по единодушному мнению время начала игры перенесено с 14-00 на 10-00, а в последний игровой день - с 9-00. Избран апелляционный комитет в составе 5 человек. Туда вошли: Мельников Владимир Васильевич (Татарстан), Мальчиков Игорь Владимирович (Балаково), Калегин Евгений Вениаминович (Уфа), Елеськин Владимир Евгеньевич (Сенгилей, Ульяновская область), Ершова Светлана Владимировна (Березники).

Были затронуты и другие вопросы - все они были благополучно разрешены.