Приглашаются депутаты и работники администраций!
20.02.03

29 марта 2003 года с 1000 в конференц-зале областной научной библиотеки (ул. Коммунистическая, 3) состоится областной турнир по быстрым шахматам среди депутатов и работников городских и районных администраций. Турнир проводится с целью популяризации шахмат среди управленцев области, повышения спортивного мастерства и определения сильнейших шахматистов для участия во 2-ом международном турнире среди шахматных клубов парламентов и правительств стран СНГ, администраций областей и мэрий городов России, который пройдет в Сочи с 18 по 20 апреля 2003 года.

Такой турнир был проведен и в прошлом году. К сожалению, поехать на финал в Дагомыс наши победители так и не сумели - не было денег! В этом году отборочное соревнование проводим ранее - шансы найти деньги на поездку повышаются!

Рекомендуется провести тренировочные соревнования в районных и городских администрациях - лишняя тренировка не повредит. Ожидаем шахматистов из мэрии Ульяновска, городской Думы Ульяновска, депутатов из Димитровграда, работников районной администрации Старой МАЙНЫ, Главу администрации р.п. Майна ...

.