Первенство России в ИНТЕРНЕТ - наши играют удачно!
21.03.03

В рваном ритме продолжается командное первенство России среди школ в ИНТЕРНЕТ. Можно сказать очень успешно выступает ОДДУ - имеют 5 очков из 5 игр! (в том числе и над нашими из 17-й школы со счетом 2,5х1.5). И имеет все шансы попасть в полуфинал (по последним сведениям от организаторов в старшей группе в полуфиналах примут участие 6 команд). К сожалению, почему-то не попадает в график игр старшая команда 17-й школы: они сыграли всего 2 матча - один выиграли у школы №293 Москвы и один проиграли землякам из ОДДУ (играли, кстати, очно!).

Младшая команда 17-й школы играет также регулярно и также как ОДДУ идет в лидирующей группе своей второй подгруппы: у них в активе 3,5 очка из 5 возможных. Для попадания в полуфинал им нужно занять 3 место - задача очень серьезная! Лучше них в подгруппе идут сегодняшние соперники наших юных шахматистов, с которыми они сыграли вничью, - команда кемеровской ФИЛ. обл. СШ (4,5 очка из 5 возможных).

Во время весенних каникул команда ОДДУ по их просьбе не поставлена в "Расписание игр" и будет отдыхать, вероятно, до середины апреля (в связи с отъездом А. Белоусова на первенство России в Дагомыс). Старшая команда 17-й школы сыграет лишь 1 игру - 31 марта с кемеровской СДЮШР. А вот младшая команда 17-й школы сыграет 3 матча: с московской школой №179, красноярским ЦДТ и красноярской школой №36.

Напомним, что обе команды 17-ой школы играют в компьютерном  клубе "Союз"  (Дом Связи! Проспект Ульяновский, 9), а команда ОДДТУ из интернет-клуба "СимбирскМ+" (ул. Марата, 35).  Приглашаются болельщики и группы поддержки.

 

.