Барыш шагает впереди!
03.04.03

Из Самарской области (с. Кинель-Черкассы) с открытого первенства сельских школ Приволжского Федерального округа вернулась команда школьников Барышского района, возглавляемой тренером Геннадием Тимофеевичем Сазоновым. В соревновании приняло участие 12 команд из Оренбургской, Самарской, Ульяновской областей, Удмуртии и Башкирии. (В составе команды были по 4 мальчика и по одной девочке).

Наши школьники не затерялись в столь представительной компании и заняли достойное 4 место, набрав 23,5 очков. И в личном зачете наши Свиткин Василий и Левченко Анастасия выступили очень достойно – заняли соответственно 2 и 3 места. Поздравляем!

ps Следует отметить, что финансировали поездку кооперативно Комитет по физической культуре и спорту администрации Ульяновской области и администрация Барышского района. Видим - деньги не потрачены зря!