Первенство России в ИНТЕРНЕТ - полуфинал близок!
20.04.03

Возобновились встречи в ИНТЕРНЕТ - до конца этой недели должны быть закончены все встречи предварительного турнира. И нужно сказать, что все наши команды имеют очень хорошие шансы выйти в полуфинал. А там в перспективе очные поединки в Москве.

Лучшие шансы на выход в полуфинал имеет команда областного Дворца детского творчества - они не потеряли пока ни одного очка. Реальные шансы имеют также обе команды СШ 17 - у них, соответственно, потеряно 1,5 очка у младших и 2,5 у старших. Все решат поединки, которые пройдут в ближайшие дни.

Напомним, что обе команды 17-ой школы играют в компьютерном  клубе "Союз"  (Дом Связи! Проспект Ульяновский, 9), а команда ОДДТУ из интернет-клуба "СимбирскМ+" (ул. Марата, 35).  Приглашаются болельщики и группы поддержки.

.