Дедушки+внуки+бабушки+внучки!
01.06.03

Вчера, в день защиты детей интересный турнир прошел в городском шахматном клубе Димитровграда. Под руководством горспорткомитета Димитровграда его провел идейный вдохновитель данного состязания шахматный тренер, представитель ассоциации шахматных учителей Геннадий Петрович Улюкин. Сразу скажем - такое соревнование проведено ВПЕРВЫЕ!

К участию были приглашены семейные команды в номинациях "Дед и внук (внучка)" и "Бабушка и внук (внучка)". Внуки должны быть учениками начальных классов школ.

В номинации "Дед и внук" приняло участие 4 команды. В номинации "Бабушка и внучка" заявилась всего одна. Однако все играли в одном общем турнире. В номинации "Дедушка+внук" победила семья Грешнова Виктора Ивановича с внуком Ваней. В номинации "Бабушка+внучка" победили Куряева Александра Георгиевна с внучкой Настей. Все призеры награждены призами горспорткомитета.

В общем соревнование проведено весело, интересно - и все участники (и зрители!) получили хорошую дозу положительных эмоций. Опыт ИНТЕРЕСНЫЙ!...