"Поволжье-2003" - первая заявка!
20.07.03

Не успел поместить информацию о турнире в ИНТЕРНЕТ как появилась первая заявка - из Казани! Автором заявки оказался Шибаев Алексей Александрович,1974 года рождения, Эло 2365, кмс. Он безусловно будет вызван персонально! Очень хотелось бы увидеть у нас Дмитрия Кокорева из Пензы, Владимира Гребенкина из Ижевска, прошлогоднего победителя турнира  Игоря Лысого из Свердловской области. Однако и других ждем с нетерпением - и места для "персональщиков" пока не заняты.

Да и другие шахматисты могут быть максимально удовлетворены (особенно по условиям проживания!) при наличии предварительной заявки. ЖДЕМ!

ps Выезжаю на две недели на отдых - поэтому до 2 августа подтверждения получения персональной заявки не будет. Однако очередность подачи будет безусловно соблюдена! Просьба учесть!

Просьба учесть и интернет-хулиганов такое обстоятельство: если на гостевой появится хоть одно сообщение, выходящее по содержанию за пределы установленных рамок по содержанию, то этот "гость" будет дисквалифицирован на право выступления на гостевой пожизненно! Блокировать гостевую из-за 2-3 хулиганов не вижу смысла...

До встречи через 2 недели!