Чемпионат России среди Вузов по ИНТЕРНЕТ - финал!
25.01.04

Вчера сразились в первых стыковочных матчах 3 лучших команды "Запада" и, соответственно, 3 лучших команды "Востока".

Пребывал на игровом сайте минут 30 (дальше надо было идти на соревнования по бадминтону - у нас идет Спартакиада "Бодрость и здоровье" среди Вузов Ульяновска!). Было сложно ориентироваться на сервере - "кто есть кто", однако команду Омска узнал. Посмотрел некоторые игры (ориентировался на фамилию "Бурсин") - показалось, что у "Запада" вырисовывается перевес (Омск пребывал в ожидании  соперника... И это продолжалось минимум 25 минут! НЕПОРЯДОК! Опоздавшие на игры и очных турниров так опаздывают? В очных соревнованиях потеряли бы это время!!!)... Оно так и оказалось в результате тура - "Запад" одержал победы во всех трех матчах! Молодцы! Держат нашу марку!

Призвал команды прислать результаты мне. "Запад" отреагировал достаточно четко - сегодня прислал протокол и ОрГУ. Еще вчера получил инфу из Омска и Петрозаводска - СПАСИБО! 

Если есть какие лирические дополнения к данному повествованию - присылайте! Опубликую!

Положение команд достаточно интересно: во главе "Запад"! Так держать!

До новых встреч!

ps По-прежнему жду предложений по совершенствованию Чемпионата среди Вузов по ИНТЕРНЕТ. На сегодня имею предложения от Ульяновска и Омска. Их слово  (очень много схожих идей!) может быть  решающим!