Новый Поволжский шахматный турнир в Ульяновске - накануне!
30.01.05

Незаметно подкрался "час икс" - завтра открываем новую страничку ульяновских шахмат, затрагивающую студенчество.

Итак - последние новости.

На сегодня ситуация складывается таким образом: 4 участника из Саратова отказались от участия (и при этом заблаговременно предупредили!) - просто наш турнир "наехал" на другой турнир более высокого ранга, который проводится в Саратове. В последний момент можно сказать отказался от затеи приехать к нам нижегородец Феденко М. - кто больше потерял от этого будем знать лишь после турнира.

Зато уже прибыли в Ульяновск томичи - в составе 3-х человек. Прибыл 1 представитель Москвы, оповестили о своем предстоящем прибытии представители Нижнего Новгорода (и завтра мне предстоит встретить на вокзале!), Чебоксар, Саранска, Кирова... В дороге и махачкалинец Ф. Алиханов! Т.е. кворум порядка 50-55 участников у нас будет. А мы так примерно и предполагали!

Завтра утром к нам прибывает и Елецкий Е.В. К вечеру ожидаем Президента шахматной федерации Поволжья Ульянова В.В. (звонил, обещал быть непосредственно к открытию - к 17-00). И мы практически готовы к приему - сегодня заседал в последний раз оргкомитет турнира, где были уточнены выполняемые функции. Думаем, что у нас всё получится!

Информировать Вас - наших преданных читателей,- предполагаем - в СОК "Чайка" наши студенты кажется отладили ИНТЕРНЕТ и мы предполагаем информировать Вас о ходе турнира.

НУ... с боженькой!!!!