Первенство ПФО среди студентов - в последний час!
29.01.06

Вот и подошло время нашей встречи в СОК "Чайка"... И что же нас ждет?

Состав по количеству и географии представительства по Поволжью и России стабилизировался и застыл на цифре 55... Т.е. ожидаемое число участников примерно подтверждается.

Сегодня уже прибыли первые участники - точнее участница - неоднократная чемпионка Пензенской области среди женщин Ольга Алимова. Добралась отлично, устроилась на ночевку в гостиницу "Волга" - смотрит телик!

Сегодня ожидаем прибытие еще делегации из Набережных Челнов. Все остальные прибывают завтра (в том числе и екатеринбуржцы - умудряются приехать каким-то утренним поездом!). Правда проблема имеется у нижегородцев - не сумели взять билеты на ночной поезд и завтра смогут приехать только на автобусе, который прибывает к 19-00. Неясная ситуация и с двумя казанскими шахматистами - только вчера завершили игры в Челябинске и есть опасение, что прибудут слишком поздно и им придется добираться до СОК "Чайка" своим ходом... Инструкция для них. Доехать до "Чайки" самостоятельно можно только таким путем: от автовокзала сесть на  муршрутку (№105, №138 и №168 - движутся по Московскому шоссе - метрах в 300 от автовокзала), которые следуют в Новый город и ехать в Новый город как можно дальше (например выйти у Дома Связи или Дружбы народов - не помню, но кажется проспект...- спросить у водителей). Далее нанять такси (у нас есть так называемые "Эконом-такси") и доехать до нас. Где больше вероятность поймать такси (и, следовательно, лучше всего выйти из маршрутки) можно уточнить еще в маршрутке (ехать долго  - примерно 45 минут и за это время можно узнать всё) - полагаю, что информация несекретная и водители маршруток поделятся ей. А когда подъедете до СОК "Чайки" (кстати для ориентировки таксистов - это примерно в 4 км. от села Архангельское!) подойдете к охране и они направят в нужном направлении (по меньшей мере скажут где разместились шахматисты и где искать Парфенова В.А., т.е. меня...:)).

Кто заглядывал на нашу гостевую, то обратили внимание, что наладился ИНТЕРНЕТ в СОК "Чайка" - ждите самой свежей информации уже оттуда (скорее всего будем информировать в гостевой)

До новых встреч!