Третье первенство ПФО среди студентов - новости!
17.11.06

Докладываю - проект Положения по третьему открытому первенству ПФО среди студентов уже начал свое путешествие согласований по кабинетам власти облспорткомитета (кстати - ими "Положение" уже утверждено и, следовательно, свою долю обязанностей безусловно выполнят!) и Ульяновского государственного университета. Проблем нет - все за проведение первенства. Однако есть некоторые шероховатости - СОК "Чайка" настаивает на таких ценах за питание-проживание -700 руб. в сутки. Нам представляется, что эта цена неприемлема для студентов и Вузов, которые направят к нам на первенство своих студентов, преподавателей и сотрудников (могут подъехать и все другие, так как первенство ОТКРЫТОЕ). Поэтому в настоящее время пытаемся утрясти этот вопрос.

Параллельно готовим и альтернативные варианты - уже здесь, в Ульяновске. Варианты есть. При этом питание-проживание в не менее комфортных условиях составит 450-500 руб. При этом есть возможность проведения первенства по графику турниров серии "Поволжье" и уложиться в 6 дней. Поэтому наберемся терпения и будем ждать новостей в этой части. Как только ситуация более или менее прояснится "Положение" приводим в движение (т.е. выложим на сайте и разошлем по Вузам)!

По срокам проведения - если проходит вариант с СОК "Чайка", то проводим с 3 по 10 февраля. Если пройдет вариант проведения в Ульяновске, то сроки такие: с 3 по 8 февраля (конечно же 2007 года).

.До новых встреч! И желательно по положительным мотивам.