Третье первенство ПФО среди студентов - последние новости!
21.11.06

Что же... Как говорится, в последний час. Может быть удастся Вас обрадовать, а может быть и огорчить. Но ситуация вокруг Третьего открытого первенства прояснилась. И прояснилась таким образом: ПЕРВЕНСТВО ПРОВОДИМ В УЛЬЯНОВСКЕ С 30 ЯНВАРЯ ПО 4 ФЕВРАЛЯ 2007 года. (Как Вы поняли, что не удалось договориться с СОК "Чайка" о снижении стоимости питания проживания хотя бы до 450-480 руб. Ситуация усугубилась тем, что в том корпусе, где проживали наши гости в настоящее время проводится плановый  ремонт и неясно в какой стадии он будет на время приема шахматистов). А смещение сроков связано с тем, что турнир проводим в учебных аудиториях университета, а занятия у нас начинаются с 5 февраля.

Полагаем, что огорчаться этому не следует - с питанием и проживанием приезжих шахматистов решим достаточно просто - как на турнирах "Поволжье". Более того есть предварительная договоренность с санаторием-профилакторием "Торпедо" о проживании шахматистов у них - уточнение по стоимости будет в середине января. Но предварительным наметкам должны уложиться в 420-430 руб. Есть и другие варианты. Играть будем в тех же аудиториях, где играли на "Поволжье-2996" - на мой взгляд вариант идеальный! Так что ТАК!

.До новых встреч! И желательно по положительным мотивам.