Третье первенство ПФО среди студентов - новости декабря new
21.12.06

В последний час. Вчера произвел рассылку "Положений" и "Приглашений" по университетам Приволжского федерального округа. Вот их список:

Башкирский государственный университет, Казанский государственный университет, Марийский государственный университет, Мордовский государственный университет им. И.П. Огарева, Нижегородский государственный университет имени Н.И. Лобачевского, Пензенский государственный университет, Пензенский государственный университет Архитектуры и строительства, Саратовский государственный университет, Тамбовский государственный университет им. Державина, Тольяттинский государственный университет, Удмуртский государственный университет, Чувашский государственный университет. Кому нужно еще  присылайте заявки!

Полагаю, что если даже повезут письма на лошадях к понедельнику они будут доставлены адресатам. Поэтому, кто желает приехать к нам и побороться за звание чемпиона ПФО среди студентов, преподавателей и сотрудников просьба определиться и дать знать нам о том. Да и самим нужно подсуетиться на местах. Нам нужно знать Ваши запросы по варианту размещения - в основном будем заниматься организацией дешевого жилья - дорогое оно всегда будет! Мы Вам предлагаем широкую гамму вариантов заселения - нижняя планка на уровне 90 руб. Верхняя - по возможностям приезжих. Что ни раньше пришлете заявку на участие, тем с большей вероятностью будут удовлетворены Ваши желания.

Лучший способ заявки - оплатить турнирный взнос заблаговременно. Для этого можно воспользоваться таким счетом:

Банк получателя:

Ульяновское ОСБ 8588 Сбербанка России

к/с 30101810000000000602

БИК 047308602

Получатель

ИНН 7325040104 Ульяновский местный общественный Фонд поддержки спорта

р/с 40703810069020107428

КПП 732501001

Пометка: «Взнос за участие в первенстве ПФО-2007 по шахматам»

На регистрацию нужно прийти с корешком квитанции и Вы без проблем будете включены в турнир. При предварительной оплате взноса предполагаются скидки (см. "Положение")

На сайте Ульяновского государственного университета размещен отсканированный вариант "Положения"  - можно копировать. Кому нужны вызовы - по-прежнему готовы выслать по заявкам - шлите свои координаты по электронному адресу chess@ulsu.ru.   

.До новых встреч! И желательно по положительным мотивам.