«Белая ладья» в «Юности» - свежие новости
23.01.07

Уточнены сроки проведения областных соревнований «Белая ладья» - одноименный шахматный фестиваль будет проведен под Димитровградом в о/л «Юность» с 19 по 23 февраля. Утвержденные «Положения» разосланы по районным отделам образования. Родительская плата составит 64 руб. в сутки. Остальные расходы за счет командирующих организаций и Департамента образования Ульяновской области. Распределение обязанностей сторон такое: районные отделы образования доставляют детей в оздоровительный лагерь "Юность" и обратно, родители оплачивают родительскую плату в размере 64 рубх4 и обеспечивают их необходимыми справками (о состоянии здоровья, прививках и санэпидокружения), организаторы и администрация лагеря обеспечивает школьное обучение, питание, проведение турниров и шахматное обучение.

Напоминаем, что к фестивалю допускаются команды общеобразовательных школ в составе 3-х мальчиков и 1 девочки возрастом 1993 г.р. и моложе. В связи с тем, что будут проведены отдельные турниры для мальчиков и девочек по швейцарской системе в эти турниры будут допущены и участники - "личники".

До новых встреч! И желательно по положительным мотивам.