«Белая ладья» в «Юности» - свежайшие новости
06.02.07

Вчера были лишь слухи (звонок из областного комитета по молодежной политике!), а сегодня они нашли уже официальное подтверждение об  СМЕЩЕНИИ СРОКОВ проведения шахматного фестиваля "Белая ладья" - он пройдет под Димитровградом в о/л «Юность» с 17 по 21 февраля. Перенос сроков вызван объективными причинами - проведением планового мероприятия комитетом по молодежной политике. Почему получилась такая накладка - неизвестно. Но, полагаем, шахматисты не остались ущемленными. Напоминаем, что родительская плата составит 64 руб. в сутки. Остальные расходы за счет командирующих организаций и Департамента образования Ульяновской области. Распределение обязанностей сторон такое: районные отделы образования доставляют детей в оздоровительный лагерь "Юность" и обратно, родители оплачивают родительскую плату в размере 64 рубх4 и обеспечивают их необходимыми справками (о состоянии здоровья, прививках и санэпидокружения), организаторы и администрация лагеря обеспечивает школьное обучение, питание, проведение турниров и шахматное обучение.

Напоминаем, что к фестивалю допускаются команды общеобразовательных школ в составе 3-х мальчиков и 1 девочки возрастом 1993 г.р. и моложе. В связи с тем, что будут проведены отдельные турниры для мальчиков и девочек по швейцарской системе в эти турниры будут допущены и участники - "личники". На сегодня предварительно заявились участники от 9 районов и 3 команды от г. Димитровграда.

До новых встреч! И желательно по положительным мотивам.