Шахматный фестиваль "Белая ладья" ФИНИШ! new
21.02.07

Получил необходимые документы и вот даю точные результаты фестиваля...

Вчера в оздоровительном лагере "Юность" (Димитровград) финишировал очередной (третий по счету подряд) областной шахматный фестиваль "Белая ладья".

Объявляю ИТОГИ. В командном зачете 1 . СШ №2 Димитровграда - 29,5 очков 2. 38 физико-математический лицей Ульяновска - 27 очков 3-4 Гимназия г. Димитровграда и СШ №20 Ульяновска -по 21 очку. По дополнительным показателям (сумме коэффициентов Бухгольца участников) третье место присуждено Гимназии г. Димитровграда. Неплохое подкрепление получил в этом году 38 физико-математический лицей Ульяновска - братья Приходько поставили солидное количество очков родной школе!

Лучшей сельской школой стала команда Инзенского района - в абсолюте заняли 5 место. И следом за ними команда Майнской средней школы. Полные командные итоги здесь.

В личных турнирах.

Юношеский турнир 1. Александр Уланов (Димитровград, СШ№2) (9 из 9) 2. Александр Предке (Димитровград, СШ№2 7,5) 3-4 Антон Приходько (38 ФМЛ Ульяновска) и Андрей  Олисов (СШ №20 Ульяновска) - по 7 очков; Девушки 1. Маша Логунова (38 ФМЛ) - 9 из 9 очков ( 38 ФМЛ Ульяновска) 2. Екатерина Аблаева (Жадовская СШ) - 7,5 очков 3. Анастасия Куряева (СШ№2, Димитровград) - 7 очков. Среди старших юношей победил Саша Кодяков из Сенгилеевского района (8,5 очков из 10 возможных).

До новых встреч! И желательно по положительным мотивам.