Внимание - дополнение календарного плана! new
25.06.07

27 июня на площади  ТОРЖЕСТВ Ульяновского государственного университета на наб. р. Свияга состоится шахматное шоу «Абитуриентский гамбит». Справки по тел. 8-902-121-05-65. Начало в 14-00. В программе шоу шахматная викторина, конкурс решателей шахматных композиций, конкурс рассказчиков шахматный анекдотов и в заключении розыгрыш суперприза от профкома студентов университета на гигантских шахматах! Призеры викторин и конкурсов ждут награды (бейсболки, майки, галстуки и т.п.) с символикой Ульяновского государственного университета от социального управления УлГУ - таких призов в продаже нет. Их можно только заработать! И заработать можно только ГОЛОВОЙ! Ждем участников!

29-30 июня в городском шахматном клубе Ульяновска (ул. Марата, 9) состоится лично-командное первенство области по быстрым шахматам среди учащихся. 29 июня соревнуются учащиеся общих групп подготовки, а 30 июня учащиеся специнтернатов и спецшкол. В составе команды 3 юноши и 1 девушка, допускаются личные участники. Начало соревнований в 10-30. Справки и предварительная запись по телефону 32-29-17.

1 июля там же в 11-00 состоится благотворительный шахматный турнир в рамках программы «Пять добрых дел». Справки по телефону 8-902-355-97-06.

До новых встреч! И желательно по положительным мотивам!