«Поволжье-2007» - новости августа
06.08.07

На сегодня сообщаем, что подали предварительные заявки на участие Виктор Котов (Нижний Новгород), Сергей Родченков (Казань) - им предоставим бесплатное жилье согласно "Положения". Остается еще 2 места для высокорейтинговых шахматистов. Заявки ждем по мэйл: ulchess@mail.ru  или chess@ulsu.ru или по почтовому адресу (432008, г. Ульяновск, ул. К. Маркса, 8, т./факс 8-8422-41-36-24). Предположительно приедет к нам и Виталий Полетаев из Ижевска - запрашивал "Положение" с печатями и заказал жилье. Из приезжих из других регионов особой активности пока не наблюдается. А было бы неплохо и заявиться - легче будет решить вопрос с ВЫГОДНЫМ проживанием! У местных шахматистов активность есть - и ульяновцы, и димитровградцы, и представители из районов области безусловно примут участие в турнире - в первом приближении будет ясно на День физкультурника - в этот день мы предполагаем организовать досрочный (и, соответственно. льготный) прием турнирных взносов.

Кстати, и приезжие имеют возможность заплатить взнос заранее и получить скидки согласно "Положения". Для этого рассчитанную самостоятельно сумму взноса (с учетом скидок) можно перечислить на расчетный счет Поволжской ассоциации государственных университетов (Поволжская ассоциация государственных классических университетов, 432063, г.Ульяновск, ул. Л.Толстого, 42.

ИНН 7325028354 КПП 732501001

Р/с 40703810100230000773  в Ульяновском филиале ОАО АКБ «Связь-Банк» г. Ульяновск

к/с 30101810000000000864, БИК 047308864.

За участие в шахматном турнире «Поволжье-2007»

Должны быть предоставлены следующие реквизиты

1.     если от организации:

- Полное наименование организации

-  Фактический  и юридический  адрес организации с индексом

-  ИНН и КПП  организации

2. Если оплата от Физического .лица:

- Ф.И.О.

- Адрес с индексом

ИНН физ.лица)

И на регистрацию прийти с копией квитанции об оплате взноса!

В остальном подготовка идет в обычном режиме. Предварительно договорились с нашим постоянным партнером "Ульяновск-GSM" о материальной поддержке турнира (всё станет ясно примерно через неделю), полагаем и ОАО "Контактор" не оставит нас без своего внимания. Уже подтвердил свое участие в проведении турнира Прожогин Евгений Федорович - обеспечивает турнир чаем-кофе и выставляет специальный приз - за наибольшее количество побед черным цветом (!) - примерно по 700 руб. за очко "специалисту" по выигрышам черным цветом. Микеев Валерий Михайлович тоже по традиции изготовит эксклюзивные турнирные значки.

Разместить приезжих участников предполагаем по старым и проверенным вариантам - для ориентировки можно использовать данные от января этого года - более точные цены за проживания укажем через пару недель. Что ни раньше пришлете заявку на участие, тем с большей вероятностью будут удовлетворены Ваши желания.

До новых встреч!