Спартакиада налоговых органов Ульяновской области
16.11.07

В Ульяновском городском шахматном клубе а рамках 8-й Спартакиады налоговых органов Ульяновской области (в Программе: футбол, волейбол мужской и женский, теннис, бильярд и ... шахматы!) состоялся шахматный турнир. Причем в шахматном турнире приняло участие максимальное количество налоговых служб - значит любят думать налоговики и помогает им это и на работе.

В турнире приняло участие представители 11 налоговых инспекций области, включая все инспекции Ульяновска, Мелекесской, Ишеевской, Инзенской, Новоспасской и Николаевской инспекций.

 Зачет был лично-командный. Система проведения - сначала круговая, а затем олимпийская. Регламент турнира - 15 минут каждому участнику на всю партию.

Среди инспекций сильнейшей оказалась ИНФС по Засвияжскому району. Второе место завоевала ИФНС по Заволжскому району и третьим призером стала команда УФНС по Ульяновской области.

В личном зачете призерами стали Матвеев Олег Анатольевич - старший государственный налоговый инспектор  ИФНС по Засвияжскому району. Второе место занял Кислов Василий Васильевич - начальник отдела ИФНС по Заволжскому району.

В турнирном зале налоговики! На заднем плане Вячеслав Пирогов - это он помог в организации турнира работников налоговых служб!

До новых встреч! И желательно по положительным мотивам.