О проекте История Шахматные федерации Управление Наши планы Рейтинг-лист ОШФ Конкурс Интернет-матчи Партии наших шахматистов Наши друзья Гостевая книга (Архив старой)ГОСТЕВАЯ 2 (действующая!) Все новости Новости2000 Новости 2001 Новости 2002 Новости 2003 Новости 2004 Новости 2005 Новости 2006 Новости 2007 Поволжье-2000 Поволжье-2002 Программа Первенство ФО-2002 Главная страница  - ЗЕРКАЛО сайта Дела РШФ и шахматного Поволжья    ПФО среди студентов - 2008   Дела судейские Шахматные клубы и секции

"Белая ладья" в Нижнем Новгороде - Первая победа в четвертом туре
05.04.08

На турнире прошел 4-й тур. И наконец улыбнулась удача и нашим шахматистам - сегодня они победили Школу № 30   из Ижевска (Удмуртская Республика) 2,5х1,5. Что же - лиха беда начало! Поздравляем!

В личном зачете среди наших шахматистов лидирует кандидат в мастера Александр Предке - 4 очка из 4-х возможных. Столько же очков на Первой доске имеет лишь еще один участник - мастер ФИДЕ из Тольятти Букавшин Иван. Настя Куряева и Андрей Муравьев набрали по 1, 5 очка и пол-очка имеет  Орудж Аббасов... Таким образом у наших шахматистов в копилке 7,5 очков из 16 возможных.

После третьего тура лидирует Лицей № 36 из Нижнего Новгорода - команда набрала 14 очков победив сегодня очередных своих соперников 4х0! Таблица прилагается.

Останавливаем внимание на наших участниках, но вся информация предназначена и для всего мира - в таблице есть всё: результаты, положение, фамилии-имена участников, их разряды... Милости просим к нам на сайт и гостей из Поволжья и России!  Регламент турнира здесь

До новых встреч! И желательно по положительным мотивам.