О проекте История Шахматные федерации Управление Наши планы Рейтинг-лист ОШФ Конкурс Интернет-матчи Партии наших шахматистов Наши друзья Гостевая книга (Архив старой)ГОСТЕВАЯ 2 (действующая!) Все новости Новости2000 Новости 2001 Новости 2002 Новости 2003 Новости 2004 Новости 2005 Новости 2006 Новости 2007 Поволжье-2000 Поволжье-2002 Программа Первенство ФО-2002 Главная страница  - ЗЕРКАЛО сайта Дела РШФ и шахматного Поволжья    ПФО среди студентов - 2008   Дела судейские Шахматные клубы и секции

Шахматные баталии в глубинке области…

20.12.08

В плане работы шахматного клуба «Белая ладья» Староатлашской СОШ намечено проведение ряда товарищеских встреч с командами Новоспасского и Радищевского районов – нашими соседями.

4 декабря команды Староатлашского сельского поселения в составе 12 человек участвовали в шахматном соревновании в р.п.  Радищево. Было организовано 2 турнира: «старше 18 лет» и «до 18 лет». В первом турнире приняло участие по две команды из р.п. Радищево и с. Старый Атлаш. Во втором турнире играли представители двух команд Радищевской школы и двух команд Староатлашской СОШ. Соревнования проводились по круговой системе. Среди взрослых 1-е место заняла команда Радищево, 2-3 места заняли команды с. Старый Атлаш. В шахматных баталиях среди школьников (турнир до 18 лет) первое место заняла команда Староатлашской СОШ. 2-3 места заняли команды школ р.п. Радищево.

В личном зачёте лучше всех выступили Бирюлин В.П., Чамкаев А.Ш., Давыдов Р.Ш., а у школьников Зулькарняев Д.Р., Чамкаев И.Д.,  Байбиков А.И. Все участники были награждены грамотами и памятными подарками. Мы надеемся, что такие соревнования дадут новый импульс развитию шахмат в нашем регионе.

Фото на память

Руководитель шахматного клуба «Белая ладья» Юртаев Г.Р.

До новых встреч! И желательно по положительным мотивам!