"Белая ладья" в Ульяновской области - за 4 дня до старта

08.02.08

Не смотря ни на какие сложности шахматный фестиваль "Белая ладья" в "Юности" состоится! Не будем (пока) говорить о сложностях - расскажем о том, что ждет участников фестиваля.

Во-первых, сроки: с 12 по 16 февраля. Открытие 12 февраля в 14-00, закрытие 15 февраля в 18-00. Место проведения: оздоровительный лагерь "Юность" (под Димитровградом);

Во-вторых, родительская плата: 264 руб. за весь срок пребывания;

В-третьих: что нужно иметь с собой (имею в виду документы): заявку от школы, каждому участнику справки о состоянии здоровья, о прививках и санэпидокружении;

В-четвертых, как добираться в "Юность": на транспорте райОНО. Для ульяновских участников по вопросу доставки звонить по телефону 41-08-91, спросить Ширяеву Ирину Владимировну - она занимается организацией транспорта для участников от Ульяновска.

На сейчас известно об участии в фестивале: 20 человек - Димитровград, 5 - Старая Кулатка, 4 - Сенгилей, 8 - Радищевский район, 4 - Ленинский район, 4 - Инза...

Ждем участников от вновь организованных школьных шахматных кружков!

До новых встреч! И желательно по положительным мотивам.