О проекте История Шахматные федерации Управление Наши планы Рейтинг-лист ОШФ Конкурс  Партии наших шахматистов Наши друзья  ГОСТЕВАЯ    Последние новости   Новости 2009  Программа  Главная страница  - ЗЕРКАЛО сайта Дела РШФ и шахматного Поволжья    ПФО среди студентов - 2010   Дела судейские Шахматные клубы и секции  Архив новостей и пр.

ПриФО среди студентов-2009 - за 3 недели до старта new

10.01.09

Прошло 3 недели со дня опубликования "Положения" у нас на сайте и сайте Ульяновского государственного университета. Отметим, что появились первые пофамильные заявки участников - 6 человек из Нижнего Новгорода (из двух ВУЗов) и 1 чел. из Тольятти, 5 человек из Димитровграда, 3 человека из Ульяновской сельхозакадемии, порядка 15 человек от Ульяновского государственного университета, 4 человека (без фамилий) заявились из Самары, в раздумьях шахматисты Казани (обещали дать ответ на ближайшей недели - "пересекались" на "Планете"). Видим по статистике посещений, что внимательно следят за свежей информацией на сайте из Чебоксар, Саранска, Пензы, Самары... Понимаем, что сейчас длительные новогодние каникулы и административные службы не работают. Знаем, что в мире финансовый кризис - однако убедительно просим  подать хотя бы предварительно-предположительные (такое вот слово придумал!) заявки - нам, как организаторам, пора уже планировать сколько мест резервировать для шахматистов в СОК "Чайка", какой вид транспорта и по какому расписанию будем доставлять участников в СОК "Чайка" и пр....

Доводим до сведения всех: первенство состоится при любых условиях (сколько бы участников не заявилось). Тех, кто заявился - уже достаточно!

Предполагаем задействовать 2 вакантных места для высокорейтинговых приезжих шахматистов и 3 места для высокорейтинговых шахматистов Ульяновской области - ждем заявок!

Подготовка к турниру активизируется 11 января - гарантируем, что к 29 января все организационные вопросы будут решены. Приглашаем всех шахматистов (первенство ОТКРЫТОЕ) на наш турнир - турнир заявлен на обсчет рейтинга ФИДЕ.

Для тех, кто желает оплатить турнирный взнос заранее  - можете это сделать не выезжая в Ульяновск.

Для этого рассчитанную самостоятельно сумму взноса можно перечислить на расчетный счет Поволжской ассоциации государственных университетов ( (Поволжская ассоциация государственных классических университетов, 432063, г.Ульяновск, ул. Л.Толстого, 42.

ИНН 7325028354 КПП 732501001

к/с 30101810000000000864, БИК 047308864.

За участие в шахматном турнире «Приволжье-2009»

Должны быть предоставлены следующие реквизиты

1.     если от организации:

- Полное наименование организации

-  Фактический  и юридический  адрес организации с индексом

2. Если оплата от Физического .лица:а:

- Ф.И.О.

- Адрес с индексом

ИНН физ.лица)

Напоминаем, что регистрацию участников предполагаем проводить в Главном корпусе УлГУ (ул. Л. Толстого, 42).

Напомним и как добраться до Главного корпуса. Если от автовокзала, то проще всего сесть на трамвай №9, следующего в сторону центра, и проехать буквально 4 остановки до остановки с названием  "Улица Железной дивизии". [Если с автовокзала дойдете метров 150 до ул. Московское шоссе (спросите у местных жителей), то там можно будет сесть в трамвай №2 (ходит значительно чаще №9! Почему и можем посоветовать эту прогулку. Оно и полезно после длительного сидения в автобусе) и также проехать 4 остановки в сторону центра.]

После выхода из трамвая следует пройти по ходу движения трамвая ровно 1 квартал (метров 150) и повернуть направо на ул. Л. Толстого. Там следует пройти вверх метров 50 и увидите наш главный корпус. Рядом с раздевалкой на входе Вас встретят, зарегистрируют и проконсультируют по всем вопросам. [Обратите внимание, что Вы проедете мимо корпусов УлГУ - это корпуса на наб. р. Свияга! Вам не туда!

Если прибудете на железнодорожный вокзал, то добраться до Главного корпуса УлГУ можно на трамваях №№10 и 4 (стоимость проезда 8 руб.) до остановки "Улица Железной дивизии" и далее см. выше. Если на маршрутных такси - на любых, следующих в центр (где лучше выйти зависит от номера маршрута и где лучше выйти лучше спросить водителя - стоимость проезда в маршрутном такси Ульяновска - 10-11 руб.)

Кому нужно выслать "Положение", вызов - вышлем. Только дайте знать! Наш mail: ulchess@mail.ru Кроме того Вы можете скачать с сайта УлГУ отсканированный вариант "Положения" с синими печатями

При возникновении вопросов можете набрать телефон 8-902-121-05-65 и я Вас проконсультирую по любому вопросу, касающегося турнира.

ЖДЕМ!

12.01.09ps После размещения информации на сайте сразу же поступили заявки из Ижевска (5 человек из УдГУ), Казани (3 чел.), дополнительно 5 чел из Самары... Процесс ПОШЕЛ!

До новых встреч! И желательно по положительным мотивам!