О проекте История Шахматные федерации Управление Наши планы Рейтинг-лист ОШФ Конкурс  Партии наших шахматистов Наши друзья  ГОСТЕВАЯ    Последние новости   Новости 2009  Программа  Главная страница  - ЗЕРКАЛО сайта Дела РШФ и шахматного Поволжья    ПФО среди студентов - 2010   Дела судейские Шахматные клубы и секции  Архив новостей и пр.

Первенство ПриФО среди Вузов - финиш!

05.02.09

Сегодня последний тур и закрытие!

Хоть как-то описывать события не буду. Просто оглашаю, что чемпионом Приволжского федерального округа среди студентов стал школьник Александр Предке (Димитровград!). Серебряная медаль у Масима Корещикова (Нижний Новгород) - оба набрали по 7 очков. 3-7 места поделили Павел Скачков (Тольятти), Игорь Мизинов (Ульяновск), Владимир Пушин (Ижевск), Виталий Родченков (Казань) и Александр Уланов (Димитровград). Таблица прилагается.

Александр Предке с очередной наградой высшего достоинства!

В командном зачете победила команда КГТУ (Казань) - 18,5 очков. 2 место у команды КГФЭИ (Казань) и "бронза" у ННГУ (Нижний НОВГОРОД). ТАБЛИЦА ЗДЕСЬ.

Обновленный Стартовый лист турнира прилагается

Более подробная информация будет по прибытии из "Чайки"

До новых встреч! И желательно по положительным мотивам!