О проекте История Шахматные федерации Управление Наши планы Рейтинг-лист ОШФ Конкурс  Партии наших шахматистов Наши друзья  ГОСТЕВАЯ    Последние новости   Новости 2009  Программа  Главная страница  - ЗЕРКАЛО сайта Дела РШФ и шахматного Поволжья    ПФО среди студентов - 2010   Дела судейские Шахматные клубы и секции  Архив новостей и пр.

"Белая ладья" у нас в области - последние новости

06.02.09

Сегодня по прибытии из "Чайки" сразу же был обрадован новостями о "Белой ладье" - в Министерстве образования Ульяновской области определились со сроками проведения Пятого фестиваля "Белая ладья" - с 4 по 9 марта в оздоровительном лагере "Юность". Хотя фестивальный статус может быть и снят - в это же время в лагере будет проходить еще одно мероприятие - тусовка под названием "Весенний ветер".

Для сведения поступила и такая информация: стоимость проживания с питанием в лагере будет стоить для детей 90 руб. в сутки, а для взрослых 146 руб. в сутки.

Будем готовиться!

До новых встреч! И желательно по положительным мотивам!