О проекте История Шахматные федерации Управление Наши планы Рейтинг-лист ОШФ Конкурс  Партии наших шахматистов Наши друзья  ГОСТЕВАЯ    Последние новости   Новости 2009  Программа  Главная страница  - ЗЕРКАЛО сайта Дела РШФ и шахматного Поволжья    ПФО среди студентов - 2010   Дела судейские Шахматные клубы и секции  Архив новостей и пр.

"Белая ладья" у нас в области - Положение и письмо МО

25.02.09

Ну вот появилось и "Положение"и Информационное письмо! Правда без оригинальных подписей и печатей - и всё же работающие документы! Все документы уже в районо - в случае, если там засомневаются в подлинности документов - звоните организаторам (телефоны 41-79-39 и 44 - 48-12 а также указанный в "Положении"!).

Еще раз повторюсь с такой информацией: стоимость проживания с питанием в лагере составит для детей 90 руб. в сутки, а для взрослых 146 руб. в сутки. Напомню и о справках, без которых в лагере не примут детей: справка о прививках, справка о состоянии здоровья и справка о санэпидокружении.На всякий случай позаботьтесь о транспорте - маловероятно, что обязанность по доставке детей в "Юность" возложит на себя Министерство образования Ульяновской области.

Уважаемые организаторы! Готовимся и ... всем недоброжелателям, нерасторопным чиновникам назло оперативно соберемся и качественно проведем турнир!

.До новых встреч! И желательно по положительным мотивам..