О проекте История Шахматные федерации Управление Наши планы Рейтинг-лист ОШФ Конкурс  Партии наших шахматистов Наши друзья  ГОСТЕВАЯ    Последние новости   Новости 2009  Программа  Главная страница  - ЗЕРКАЛО сайта Дела РШФ и шахматного Поволжья    ПФО среди студентов - 2010   Дела судейские Шахматные клубы и секции  Архив новостей и пр.

Итоги конкурса шахматных клубов Ульяновской области

25.03.09

Сегодня были подведены итоги конкурса шахматных клубов. В конкурсе по условиям могли участвовать клубы общеобразовательных учреждений Ульяновской области.

На конкурс были поданы заявки от 7 клубов ульяновской области (из них 3 заявки от Ульяновска). Конкурсная комиссия оценила наличие программ, подготовку спортсменов-разрядников, организацию и проведение внутриклубных соревнований, сеансов одновременной игры, за участие в областных соревнованиях, контингент занимающихся, организацию спортивно-оздоровительного лагеря...

В итоге победителем признали шахматный клуб "Дебют" Новотамышевской общеобразовательной школы Новоспасского района (руководитель Асанов Рафаиль Фатихович). Второе место занял шахматный клуб "Белая ладья" Староатлашской средней школы (руководитель Газинур Ринатович Юртаев). Третье место заняло шахматное объединение "Старт" (руководитель Кашицин Александр Николаевич).

Последующие места (все ПРИЗОВЫЕ - по решению конкурсной комиссии!) занял шахматный клуб "Е2-Е4" из школы с. Коромысловка Кузоватовского района (руководитель Чехонин Григорий Анатольевич), шахматный клуб с. Крестниково Цильнинского района (руководитель Борисов Юрий Александрович), шахматный клуб "Успех" 40-го лицея Ульяновска (руководитель Хитрова Татьяна Николаевна), шахматное объединение "Дебют" Заволжского района (руководитель Кашицина Вера Николаевна).

Всех призеров поздравляем с заслуженным успехом. В ближайшее время будет проведено награждение.

До новых встреч! И желательно по положительным мотивам!