О проекте История Шахматные федерации Управление Наши планы Рейтинг-лист ОШФ Конкурс  Партии наших шахматистов Наши друзья  ГОСТЕВАЯ    Последние новости   Новости 2009  Программа  Главная страница  - ЗЕРКАЛО сайта Дела РШФ и шахматного Поволжья    ПФО среди студентов - 2010   Дела судейские Шахматные клубы и секции  Архив новостей и пр.

Турнир ПОБЕДИТЕЛЕЙ - 2009 - проведена перекличка!

26.04.09

Сегодня проведена перекличка участников Великой отечественной войны - участников традиционного турнира (ПЯТОГО, ЮБИЛЕЙНОГО!). В списке 12 человек, все из Ульяновска:  Плишкин Федор Федорович , Колдасов Иван Степанович, Заббаров Мусфакин Зартдинович, Кислов Анатолий Иванович, Штрикман Борис Евсеевич, Червон Виктор Иванович, Трофимов Жорес Александрович, Кондин Михаил Николаевич, Калашников Николай Афанасьевич, Матюнин Александр Николаевич, Минибаев Загит Абдулович, Михайленко Константин Иванович. Таким образом заветные 12 человек в списке остались!

Есть еще одна положительная новость: к традиционным соорганизаторам (Департамент физической культуры и спорта Ульяновской области, Ульяновский государственный университет, профком преподавателей и сотрудников Ульяновского государственного университета) добавился спонсор - компания "Ульяновск-gsm". И поэтому мы идем под флагом и этой компании!!!

Турнир состоится 5 мая в 10-00 в ауд. №42 - (конференц-зал) главного учебного корпуса Ульяновского государственного университета (ул. Л. Толстого, 42).

ЖДЕМ! При всех орденах и медалях!

До новых встреч! И желательно по положительным мотивам!