Старт первенства!

05.02.10

В СОК «Чайка» Ульяновского государственного университета (Чердаклинский район) стартовало 6-е открытое первенство ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА  по шахматам среди ВУЗов. Принимает участие 8 ВУЗов из Казани (2), Пензы, Самары (2), Ульяновска (2) и Нижнего Новгорода… В личном зачете играют 43 шахматиста (кроме вышеперечисленных городов принимают участие шахматисты из г. Уфы, г. Серов, В. Тагил, Ульяновской области…)

Завтра 1 тур!

На открытие турнира прибыли директор Департамента физической культуры и спорта УО Баранов А.А. и председатель профкома преподавателей и сотрудников УлГУ Вальцев В.В.

И под гимн России первенство стартовало!

Завтра на турнире 1 тур. Начнется в 14-30.

До новых встреч! Желательно по положительным мотивам!