Первенство Приволжского федерального округа среди ВУЗов - после 3-го тура

08.02.10

В СОК «Чайка» Ульяновского государственного университета (Чердаклинский район) продолжилось 6-е открытое первенство ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА  по шахматам среди ВУЗов.

На турнире прошел 3-й тур. Прилагаем обновленный  Стартовый лист турнира, результаты жеребьевки четвертого тура и Положение команд. По-прежнему в лидерах команда КГТУ- КХТИ - 7 очков. Второе место у НГТУ - 6,3 очков (сегодня они взяли 3 из 3-х!). Третье-четвертое места у команд КГФЭИ и УлГУ - по 5 очков.

В личном зачете по 3 очка имеют Корещиков Максим, Шестаков Дмитрий и Малыгин Александр.

По-прежнему ВСЁ ИДЕТ КАК НАДО!

Для сведения всех - 10 февраля в 20-00  в конференц-зале СОК "Чайка" состоится Второе первенство Приволжского федерального округа по блицу. Приглашаем всех желающих! Предварительные заявки можно размещать на гостевой или по электронной почте ulchess@mail.ru

До новых встреч!  Желательно по положительным мотивам!