На первом этапе СШ№52 Ульяновска сильнее всех!

28.02.10

В рамках первого этапа Всероссийских соревнований среди команд общеобразовательных учреждений по игровым видам спорта в СШ №28 проведено первенство Ульяновска среди общеобразовательных школ города.

Соревнования были лично-командные. В составе команд каждой из школ (лицеев) было 3 юноши и 1 девушка возрастом 1996 г.р. и моложе. Приняло участие 9 общеобразовательных учреждений.

В итоге трехдневной борьбы 1 место заняла команда СОШ№52. 2 место завоевала команда Гуманитарного лицея И третьим призером стала команда Гимназии №1. Последующие места заняли следующие ОУ: 4. Лицей №20 5. ЦДТ№2 6. ЦДТ№4 7. СОШ№58 8. СОШ №28 и 9. СОШ "Пригородная".

В личном зачете у юношей призовые места распределились следующим образом: 1. 1ю Мирзаев Азиз 2. Добросмыслов Артем и 3. Нестеров Никита (Лицей №20).

Среди девушек равных не было у Ани Чикуновой (Лицей №20). 2 место у Жидковой Натадльи (СОШ№58) и 3 место заняла Гаврилина Елизавета (ЦДТ№2).

Третий этап соревнований (областные соревнования) пройдет с 17 по 20 марта в оздоровительном лагере "Юность" (Димитровград).

До новых встреч!  И желательно по положительным мотивам!