Внеочередная областная отчетно-выборная конференция!

10.07.10

Внеочередная областная отчетно-выборная конференция состоится 17 июля 2010 года в соответствии с решением Президиума УОШФ от 03.07.10, поддержанным Департаментом Физической культуры и спорта Министерства образования Ульяновской области.

Повестка дня:

1.     О ситуации, сложившейся в Ульяновских шахматах.

2.     О председателе Президиума УОШФ.

3.  Разное.

Представительство на внеочередную конференцию определено по аналогии с представительством, определенным Российской шахматной федерацией при созыве Съездов: по 1 делегату от районов и городов области, а также члены Президиума Ульяновской областной шахматной федерации (избранные на отчетно-выборной конференции 6 января 2010 года), Персонально приглашается Карлен Петросян, выдвинутый на собрании шахматистов Ульяновска 03.07.10 на пост председателя Ульяновской областной шахматной федерации. Зрители на конференцию не допускаются.

Информация о проведении внеочередной конференции размещается на сайте Ульяновской областной шахматной федерации - http://ulchess.ulsu.ru/ и http://ulchess.al.ru/ , доводится письменно и по телефону.

Регистрация участников с 11-00, начало конференции в 12-00.

Проезд на трамваях №№2, 9, 10 до остановки «Университет». Корпус №3 располагается внутри корпусов УлГУ напротив физкультурно-оздоровительного комплекса.

Телефон для справок 8-902-121-05-65

До новых встреч!  Желательно по положительным мотивам!