Шахматы в Ульяновской области

УОШФ Создана 29 июля 1943 года

О проекте История Шахматные федерации Управление Наши планы Рейтинг-лист ОШФ Конкурс  Партии наших шахматистов Наши друзья  ГОСТЕВАЯ    Последние новости   Новости 2012 Программа  Главная страница  - ЗЕРКАЛО сайта   Шахматы в Димитровграде Дела РШФ и шахматного Поволжья    ПАРДУБИЦЕ  ПФО среди студентов - 2012 Дела судейские Шахматные клубы и секции  Архив новостей и пр.Чемпионат РССС 2012

Соревнуются представители налоговых органов Ульяновской области

10.11.10

В областной налоговой службе прошли очередные соревнования по шахматам, которые стали завершающим видом традиционной, 11-й по счету, Спартакиады налоговых служб Ульяновской области. В Программе футбол, волейбол мужской и женский, теннис, бильярд и шахматы! По традиции шахматы стали заключительным, определяющим финишное положение мест налоговых служб.

В этом году прибыли шахматисты от 11 из 12 налоговых органов Ульяновской области (Ульяновска, Димитровграда, Инзы, Чердаклов, Майны...). В составе команд каждой службы по Положению было по 2 участника.   Зачет - лично-командный, система проведения - олимпийская с утешительным турниром, в котором проигравшим шахматистам представлялась возможность все же побороться за звание чемпиона. Командные места определялись по результату лучшего шахматиста из инспекции. Регламент турнира - 15 минут каждому участнику на всю партию.

Среди инспекций сильнейшей оказалась ИНФС по Ленинскому району, второе место завоевала команда ИНФС по Заволжскому району и третьим призером стала команда МРИ ФНС №7 (г.Димитровград)

В личном зачете призерами стали Соколов Антон (ИНФС по Ленинскому району). Второе место занял Окуньков Андрей Геннадьевич (ИНФС по Заволжскому району) и третьим стал Серов Михаил Вячеславович (МРИ ФНС №7 г. Димитровград). Искренние поздравления всем призерам!

Антон Соколов - Чемпион Ульяновской области среди работников налоговых служб!

До новых встреч! И желательно по положительным мотивам.

© При использовании материалов ссылка на наш сайт и ведущего - Владимира Парфёнова - обязательна!